入り口からうけつけをのぞむところ。

  • 2020.08.06 Thursday
  • 20:52

入り口から受付をのぞむところ。まだ受付の台ができていません。


現在の隔離待合につづくつうろ

  • 2020.08.05 Wednesday
  • 20:51

これが現在の隔離待合室。手前が待合です。


デイでの最後の放鳥

  • 2020.08.04 Tuesday
  • 22:50

デイで最後の放鳥。不思議そうな顔つきです。


ハイアットのパスタは毎日変わる

  • 2020.08.03 Monday
  • 20:49

場所も、味も、量もなぜか、毎回変わっていくハイアットパスタ。それはそれでなかなかです。


正面を向くと

  • 2020.08.02 Sunday
  • 22:52

正面を向くと鷲のようにりりしい顔つきです。


る線形フォルムが美しい

  • 2020.08.01 Saturday
  • 22:51

下を向く文鳥さん。る線形のフォルムが美しいです。


ゴルフ場でとんかつ

  • 2020.07.31 Friday
  • 22:44

最近食欲旺盛です。とんかつに間違いはありません。


勉強会がなくてさびしい

  • 2020.07.30 Thursday
  • 23:03

あちこちいける勉強会はたのしいものでもあります。コロナ終息を願います。


ハイアットラーメンカルボナーラ

  • 2020.07.29 Wednesday
  • 22:49

一見、カルボナーラスパのようですが、麺がラーメン?かわった食べ物です。


手狭ではありますが機能的。

  • 2020.07.28 Tuesday
  • 22:47

受付のぱそこんからネットワーク全般を自分で組み立てた日がなつかしい!